교수 부임 및 퇴임

한림대 사회복지학부 교수 부임 및 퇴임 연혁 (1982년 ~ 2022. 3.)


연도

교수 부임 및 퇴임

1980

- 1982.03.01. 김현용 교수 초대 학과장 취임

- 1983.03.28. 차흥봉 교수 취임

- 1983.09.01. 나병균 교수 취임

- 1984.03.01. 허남순 교수 취임

- 1986.11.01. 윤현숙 교수 취임

- 1988.09.01. 김태성 교수 취임

1990

- 1991.08.07. 김태성 교수 퇴임

- 1993.09.01. 최    균 교수 취임

- 1999.03.01. 서인해 교수 취임

2000

- 2000.09.01. 서혜경 교수 취임(사회복지대학원)

- 2002.09.01. 이상은 교수 취임

- 2005.02.28. 김현용 교수 퇴임

- 2005.02.28. 이상은 교수 퇴임

- 2005.03.01. 고윤순 교수 부임

- 2005.10.01. 석재은 교수 부임

- 2006.09.01. 백승호 교수 부임

- 2008.02.29. 차흥봉 교수 퇴임

- 2008.03.01. 조준용 교수 부임

- 2009.02.28. 백승호 교수 퇴임

- 2009.09.01. 최유석김여진 교수 부임

2010

- 2011.09.01. 이부덕 교수(연구교수부임

- 2013.02.23. 이부덕 교수 퇴임

- 2013.03.01. 이    강 교수 부임

- 2014,02.28. 허남순 교수 퇴임

- 2015,09.01. 권현정 교수 취임

- 2016.03.01. 고정애 교수 부임

- 2016.08.31. 나병균 교수 퇴임

2020

- 2020.08.31. 권현정 교수 퇴임